Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2022, 17:49   #98945
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Оно нам надо? - 98

Цитата:
Сообщение от vag Посмотреть сообщение
А если дочитать, то
но для тебя главное другое...
Отлично, когда построят - тогда и поговорим, а пока корпус спустили - и уже ленточку порезать поспешили. На фото-то точно то самое судно, или так, взяли первое попавшееся? Т.к. на фото оно ближе к законченному варианту, а не к тому, которое еще год достраивать нужно, а то и два - не удивлюсь если картинка фуфельная, вообще от левого судна.
Я если что - за логику, а не выливание слюней и соплей по каждой явной газетной фуфельной утке из разряда "америке пи*дец, 100500 серия".

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Да оглянитесь вокруг! В Богучаре даже чавычу и нерку продают (мороженных, ессно) горбуша вообще так, как шлак валяется... Крабы есть - ценник, правда, конь...Но он и в Мурманске конь, и в петропавловске-камчатском... Другой вопрос, что и там и там я мог кинуть краболовку с кормы корбля и через час вынуть трех крабов с клешней больше моей ладони. Или с кальмарницей пару часов поупражняться и два лагуна кальмаров пойманы. В Богучаре так не могу...
Икры красной - НАВАЛОМ - везде и относительно не дорого, просто надо знать, как выбирать качественную...
У нас ни хрена нет, то что было и так - подорожало наверное уже процентов на 40, если не 60 некоторые позиции. Куда оно девается? А вы мне про портовые города и прибрежные полосы не говорите, где всю жизнь браконьерили, это о другом, я о том что рыба у нас дороже мяса, и если раньше ее тупо за границу сплавляли всю за валюту, то сейчас "типа" граница закрыта - рыбы не появилось, а ту что производили - подорожала на 1/3 и более.
Watson вне форума   Вверх