Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2022, 12:49   #531
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: автоваз где дешёвые авто?

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Было ((

Добавлено через 5 минут

Да без разницы. Чем то поделились, до чего то сами дошли.
Я ж говорю - в долгую у нас заниматься никто этим не будет.
Таким занимается государство - ну либо под его патронажем.
А частнику надо здесь, сейчас и быстро. Особенно в нашей стране - где то революция, то реформа денег, то деноминация, то спецоперация...
Я вот не согласен с тем что было - есть и, думаю, будет. Просадка образован не только же у нас, а "там" тоже вовсю. Я уж писал как-то работу нашего отдела из 5 человек китайцы закрывают отделом в 30 человек. И качество там далеко не блеск.

В целом я с тобой соглашусь - только мое мнение не сделают не потому что мы тупые, ленивые и отсталые, а просто потому что людей, которые провалили в корне импортозамещение поднимают еще выше в иерархии (мантуров). С такими друзьями как говорится врагов не нужно.
Ну а частнику нужен прежде всего гарантированный сбыт, тогда он вложит деньги, ну и разумеется сбыт должен прибыльным.

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
А идеала не существует, равно как и машин без недоделок.
Это просто надо учитывать.
Просто была хорошая машина у меня - 8 лет катал и дальнейшие покупки с ней и сравниваю, а с 16 года 7 машин приобрел) и оставил только гранты)) и для себя выводы сделал.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
ЗЫ Мне в бытность казалось что классика вполне ок )
У меня брат когда четверку поменял на пассат б3 сарай - ну там вот реально небо и земля. Одна из лучших машин для меня.

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Гранта как самый бюджетный вариант - недоделок на фоне остального Б-класса имеет вообще в большом ассортименте )
Но оно компенсируется ценником.
Где лежит водораздел между количеством недоделок и ценой - зависит от состояния личной жабы у каждого.
Тут нюансы.
Кроме равона Р3 по сути нет ни одного конкурента нового, возможно еще Логан/Хрюн - они в какой-то непонятной нише теперь)). Другие переростки как в размерах, так и сильно в деньгах.
Тогда закономерный вопрос - какие недоделки и у кого лучше? Я по потребительским качествам недоделок не ощущаю - подвеска, печка/кондей, клиренс, багажник, в целом надежность. Претензии могут быть к кузову или качеству отдельных экземпляров, это как бы далеко не у всех.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Ну эт смотря после чего )
После ломающихся спинок - да.
А после Б-класса - да вообще кайфовое авто.
На последнем не ездил, а тридцатый, например, те же яйца что СГВ, жесткая шумная повозка, комфортом там и не пахнет. Веста лучше.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Меня оптима всем устраивала, пока не посидел в сиденьях заметно лучше.
Просто у тебя выбор авто, так скажем, очень спорный с точки зрения приоритета комфорта. Если тебе его хочется, то хотя бы А4 надо отталкиваться (либо американские машины, но они не так рулятся как немцы) а Поло и Оптима это, так скажем, чуть выше автоваза).
zAn вне форума   Вверх