Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2022, 16:10   #112
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: VW Polo седан - 6

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Охренеть!
И нахера я всю жисть :-) в жопах мира Родину защищал???
Чтобы в средней полосе, в тепле и уюте получали больше???
Ну, слов нет...
Так ты цены на недвигу глянь)) здесь нормальное жилье купить обычному человеку - пожизненное рабство)) не однушку в человейнике из _овна и палок. Про газ я писал уже - несколько миллионов было подключиться. Ну и других нюансов хватает.
Ну а тебе как военному не повезло, до недавних времен когда им сделали вполне хорошие зп+военную ипотеку и не было никаких сво - катались они как сыр в масле. ГОРАЗДО лучше гражданских.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Это была весьма неплохая зп. а двумя годами до того я уходил с ГАЗа с должности мастера участка (с постоянной подменой то начальника участка, то зам нач цеха ) с зп в 12 тыс после всех вычетов.
Я слесарем кипиа на клинском мясокомбинате начинал в 2003, у меня зп была 9-12 т.р. на руки, но туда, конечно, по блату брали. Хорошая колбаса была и платили хорошо, сейчас колбаса дерьмо и зп так себе. Но в целом, конечно, не везде так было, вернее были хорошие места очень ограниченно типа пивзавода или хлебокомбината. Мать инженером на городской ТЭЦ меньше зарабатывала.
С другой стороны у меня брат нач отделом во фгупе военно-космическую тематику закрывал бывало и за 200-250, официально зарабатывая больше директора...
zAn вне форума   Ответить с цитированием Вверх