Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2022, 18:52   #116
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,784
Re: VW Polo седан - 6

Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
Ну как я понимаю жильем и питанием военные обеспечены, по кр мере на время несения службы. Если не платить зп гражданским, на которую можно позволить купить жилье и кушать - они просто вымрут, что собственно и происходит довольно успешно последние годы. За справедливостью не ко мне, я пока её не встречал)

Добавлено через 1 минуту


Примерно 7-10 года.
Ишь... вымрут... Живя на одном месте к итогу выхода на пенсию ЛЮБОЙ работяга обеспечен лучше, чем любой военный, который по стране всю дорогу елозил... И в итоге построил себе дом, гараж, сад-огород... и все у него хорошо... А военный? всю жизнь с голой жопой и на пенсию с голой жопой... А какими нас МО квартирами обеспечивало, надо рассказывать? И что все мои вещи при переездах умещались в фолькс-транспортер коротыш! А? А приехал к новому месту службы - покупай все по-новой: холодильник, мебель... Все ведь сейчас одноразовое... Берем кредит, все покупаем...А как закончили (если успели закончить) выплачивать - будьте любезны - к новому месту службы... И так это служил во Владивостоке -0 бах - ехай под Мурманск... И все по-новой...
Питанием? Питанием - да...на корабле...Мне семью на корабль водить питаться?
Именно поэтому - сына отдам в РЖД колледж...Пущщай на месте сидит и обзаводится...
Ишь...В 10 году... У меня в 10-м году з/п стала 37 000 р...И то, аж пищАли.. .А тут 200... И только после реформы на моей должности крендель стал получать 200 000...
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх