Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2022, 21:00   #100169
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Оно нам надо? - 99!!!

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
С телефона нормально, а то немые взрывы, диссонанс в голове ))).
А оно как бы и должно быть так, там техника для доводки, корректировки и целеуказания, ей микрофон не нужен, а эти пиу-пиу вообще шизофрения человека без слуха. Обычную звуковую дорожку с музыкой наложил и нормально, а это в ролике вообще, торжество скудоумия, еще бы музыку погони из бенни хилла наложили.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
Так ты не слушай))) Или спец по звукам и спец по компьютерным стрелялкам?
мы вообще не смотрим и не слушаем все что показывают по ютубу...

Добавлено через 4 минуты
Наверно смотреть Watsonu интересней про Бучу,или про засыпку Донецка минами лепесток и натовскими снарядами,ласкает слух
Ну на, похавай раз тебе нормально, если у кого-то есть немного мозгов это не значит что он будет хавать содержимое такого корыта вместе с тобой)))

Скрытый текст

[свернуть]

Работать надо на должности оплачиваемого пропогандиста нормально, а не спустя рукава, эти люди получают столько сколько тебе за 4 месяца наверняка не заработать, а делают топорнейшим образом. И нехрен из меня сразу делать какого-то злодея если мне халтура режет ухо, с такими передергиваниями иди в хлев, там оценят
Watson вне форума   Вверх