Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2022, 14:49   #963
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,955
Re: Стойкость кузова к коррозии, Дополнительный Антикор-2

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Это как ездить. У меня если капот не оклеить - через 3 года весь в рыжье будет, т.к. сколы, ну а зимой - липкая грязь с песком и реагентами, машину не то что раз в день - сразу после поездки мыть надо, т.к. буквально 2 часа подержал авто под таким "покрытием" - скол уже начинает рыжеть, ну а убирать рыжье чтобы он из-под подкраски не выполз потом пятаком ржавчины в 5-кратном размере через годик - это надо уже вытравливать, грунтовать, красить, покрывать лаком этот кусок чтобы подкраска не слетела, короче намного менее геморно наклеить пленку на капот и кромку лобового чем потом убирать эти сколы,
Дело не в моднючести, авто сохранить нужно и думаю без разницы "кризис" или нет. Я допустим авто менял не из-за того, что рыжьё прёт/не прёт, а марку авто. Авто как не защищай - бесполезный вариант. Всего лишь предотвратить очаги распространения, сработать на опережение. Экспл. в М. довольно проблематично. В мороз ещё куда не шло, с понижением темп., пипец.
А что ты бронеплёнку упомянул, обклеился? У меня есть желание пороги и фары обклеить, всё как то руки не доходили.
Tolik043 вне форума   Вверх