Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 12:09   #79
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: DROM начал тест Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Здесь даже дело не в том,нравится или не нравится,они её даже в глаза не видели,не говоря уже о том,что ездили,здесь всё гораздо глубже,мне кажется,в глубине души каждого прулевода сидит какая-то червоточенка и она его точит по поводу того,что он ездит хоть,вроде как и на хорошем,но старом бэушном авто,с рулём в бардачке, а Гранта стоит тех же денег,сколько они отдавали за свой уставший пруль,но она новая,хотя они это не признают и клянутся,что даже под угрозой расстрела не сядут на другое авто,кроме пруля пропуканного,а в душе у них всё не так,как они говорят.
У отца гранта - пригонял ему я, машина как машина. Сам езжу на тех самых праворульных японцах. В чём то прули хуже, в чём то лучше. Мне они пока нравятся больше, чем Гранта. Это мой личный выбор и вкус. О каких там "червоточинах" Вы говорите, любезный? О своих? По теме. Drom молодцы, что взялись гранту тестировать. Чем больше информации от людей с разными точками зрения - тем лучше. Кстати, пока они о ней ничего плохого не написали.
tarlagoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх