Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2022, 23:55   #803
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Выбор: Гранта vs... гранта ?

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Ну Ярослав поди не первый раз в Гранту сел. Да и перегонами занимался, понимает поди что к чему.
Да, и первым делом полез крутить рейку. Которая нерегулируемая. Отлично вообще я считаю. Но пофиг, его машина. Но вот я к примеру не перебирал рейку 3 раза за 200 тыс. - и удивительное совпадение, не крутил ее также.

Насчет разности в эурах - хз, сомнительно, уж точно не так чтобы это вызывало дискомфорт. В любом случае сейчас только или калуга, или мандо, оба с нормальным усилием и обратной связью, удобные, не повернется сказать что какое-то паразитное усилие на нем есть, вполне нормальная обратная связь. То что у него сход-развал кривой - это точно, а вот что с эур что-то не так или с рейкой до того как он ее накрутил - наврят ли, если заз использовал готовые машинокомплекты тех-же производителей з/ч что и ваз, не думаю что там бы хватило мозгов воткнуть какой-то ноунейм не проходивший доводку и настройку.
Да, и у спорта который с 1.6 16v - который настоящий спорт - там кастор свой и резина другая. Но там стоит эур мандо, отличие которого от того что стоял на моей калине - что он стоит на короткой рейке. А я крутил руль на своей одним пальцем на месте, пусть и на 14 колесах.
Watson вне форума   Вверх