Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2022, 02:34   #55
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Re: ты патриот России?

Да по моей логике пускай сам расхлебывает свои преступления я за него вписываться не намерен.Он единолично так решил.Я и моя семья и так несут потери финансовые и имиджевые от его спецоперации но в преступлениях я участвовать не буду. А кто тебя заставляет под танк прыгать)))чтобы твою жену не трогали не надо к соседям с мечем ходить.Вот если бы напали это другой разговор но напали на Украину мы первые а они защищают свою родину и свой дом.А ты давай на фронт свою жену защищай в другой стране)))А если да кабы они первые)))так убей соседа по даче с которым у тебя натянутые отношения,вдруг он когда нибудь решит напасть.Выбери из двух зол и суд может это примет за смягчающие обстоятельства.Нет оправдания агрессии и нечего тут с пальца высасывать.Есть планы одного человечка сидящего в бункере и
и теперь вся страна в заложниках его преступлений. Цивилизация это там где машины лучше,медицина,дороги,уров нь жизни,свободы,образования где больше научных открытий и прогресс технический.А почему я должен где то остаться может вам имперцам и любителям совка махнуть куда нибудь посмотреть на прогресс кубы,северной кореи,ирана эти страны десятилетиями в изоляции и под санкциями они тоже не хотят соблюдать мировые правила.И кто тебе сказал что я патриот какого либа режима я люблю страну а родина для меня это территория,земля а не флажок который кто то придумал,потом кто то поменял его из пришедших политиков.Многополярный мир приведет нашу планету к хаусу.Есть обшемировые законы и есть полицейский сша который следит за выполнением этих законов.Они еще не откуда не забыли уйти куда несли демократию в отличии от нас.

Последний раз редактировалось VIRUS; 04.09.2022 в 03:15.
VIRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх