Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2022, 03:40   #60
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Re: ты патриот России?

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Вот в таких ситуациях падлы и вылезают!
А крым российский был всегда! Завоевывала его Россия, а не усраина! И хохлы твои тут не причем! ты, мать твою, еще курилы с сахалином рисоедам отдай!
Крым чей он только не был )))завоевала его Российская империя в составе которой была и нынешная Украина с чего ты решил что у тебя первоочередное право на завоеваное Козаки там тоже воевали у репина есть даже картина как они крымскому хану пишут письмо.Есть правила и мировые законы и куча договоров которые Россия нарушила

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Вали из страны, упырь! А еще лучше - адресок черкани...И избавишься от своих имиджевых и финансовых потерь! НАВСЕГДА! Вот же урод!

Добавлено через 1 минуту


Да...вот же, повылазили... Ты не обрезаный, часом, а? Или хохол?
я не кацап

Добавлено через 4 минуты
В Тольятти приезжай я тебе на лице адресок черкану. Одно дело по тв смотреть как горят города другое дело в окно.Думаю в Воронеже скоро ты сам будешь участником и там и выяснится как ты поддерживаешь спецоперацию и чей крым.Уверен ты будешь проклинать тот день когда все это поддерживал.Но это же там хохлов мочат по тв,веселуха.Война всегда заканчивается на территории того кто ее начал.Исключений не будет.А нам не одно поколение это расхлебывать и платить репарации.

Последний раз редактировалось Jekson; 04.09.2022 в 04:38.
VIRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх