Цитата:
Сообщение от Neibot
Суть что везде где эта сабля касается ЛКП - до грунта будет протёрто уже в первые тысячи км..
У меня на лифте так и было - думал сделать профилактику, а пришлось уже подкрашивать. На пробеге 3 тыкм.
Ну а соответственно, если забить - сам понимаешь..
Решение - проклеивать под ней по периметру, например, узким толстым двусторонним скотчем.
На гранте делал сам, на хрюне - попросил все это провернуть ребят где клеил плёнку на капот и крышу. Сделали кстати оч аккуратно и за копейки..
|
Есть фирменный 3М-скотч двусторонний, как раз. Проклею как-нить. Заодно купил леды ОСРАМ в подсветку номера.
Спасибо за совет.
Сегодня полез в багажник и крышка каааак треснет меня по голове. Чуть не убила машина меня. Шишку заработал

Хрен знает как эти торсионы переставить, там по-моему силачом конкретным надо быть.
Добавлено через 9 минут
Заправил сегодня спиртобензином и зажёгся чек. Думал топливо не понравилось, глянул ошибку - 504 - рассогласование педали тормоза и выключателя. Плавали, знаем - надо регулировать выключатель.
Также воткнул сегодня БК Штат. Глянул расход на ХХ для оценки тугости нового двигателя. Думал там 1.1-1.3 л/ч покажет. Нет - 0.9. Расход вообще-то великоват, если судить по приборке, потому и подумалось, что мотор не обкатан и покажет большой расход на ХХ. Но 0.9 это почти норма.
Добавлено через 4 минуты
Пробег - 115 км. Машинка очень приятная, оказывается. Очень тихая(гораздо тише старой), очень плавно сцепа отпускается и удобно трогается с места. Очень удобный ключ и наконец человеческие замки и личинки замков, потому что на старой ключ влазил и вылазил с крайне неприятными рывками.
Скорости нормально втыкаются ! На старой коробка окончательно "приработалась" тыщам к 50-60, а тут с новья всё хорошо.
Ещё-бы сидушку не такую ватную и прозрачный руль - то был был бы ваще кайф.
Добавлено через 2 минуты
За 8 литров до горлышка плюётся бензином как и старая. Думал со старой что-то не то, но похоже там конструктивно что-то не то.