Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2022, 11:30   #101239
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Re: Оно нам надо? - 101!

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Минус только в одном.

Работа политруков в армии за 30 лет была провалена, и никто не намекнул, что её надо было срочно реанимировать прямо начиная с 2014 года.

Периодически сообщают из разных мест, что военные, уже находясь в зоне СВО, задают самые наибанальнейшие вопросы из разряда: а кто они такие — эти украинцы? А почему они тоже русские? А кто мы такие? А кто такой Шухевич? А кто такой Богдан Хмельницкий?

Многие военные просто не знают этого.

И, не зная этого, они раздумывают: а надо ли им воевать?

И по причине некоторой недостачи мотивированного личного состава в зоне СВО приходится Пригожину выступать.
Я про это все сразу после начала говорил...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от andrey.vlad Посмотреть сообщение
H.A.J., Прилепин вроде правильный диагноз поставил. Очень похоже на Рим периода упадка. Какое-то безволие и бездействие.
Даже возразить нечего... 200 000 воюют, 2 000 000 их поддерживают, а остальные - мАсквичи, питерцы и понаехавшие хохлы!
coronamark2 вне форума   Вверх