Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2022, 15:43   #102119
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,847
Re: Оно нам надо? - 101!

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Очень вдохновляет поведение народа и очень разочаровывает дуболомство Минобороны. Уже все знают, что есть проблемы со снабжением. Минобороны упорно делает вид, что ничего особенного не происходит. Ни один либерал так не дискредитирует ход СВО, как наши генералы, которые считают, что они находятся в какой-то военной секте, в которой проблемы озвучивать - это зашквар и предательство.

"У тебя ширинка расстегнута, застегни".
"Во-первых не расстегнута, а во-вторых не застегну".

Да скажите вы, что в ходе СВО выявлены недостатки и упущения в тыловом обеспечении войск. Проводятся разбирательства, недостатки устраняются, а пока, дорогие граждане - продайте, сдайте в аренду, подарите нам коптеры, тепляки, ночники. Помогите спальниками, пенополиуретановыми ковриками и тактическим рюкзаками. Тащите жгуты и бинты. Пожертвуйте раскладушки. Будем признательны и после СВО не забудем отметить каждого хотя бы грамотой".

Вас завалят всем этим. Но нет, они будут с невозмутимым лицом делать вид, что все нормально. А в итоге складывается впечатление, что все знают, что у вас проблемы, кроме вас самих. Может перестанете выставлять себя идиотами? Короче, Минобороны, застегни ширинку, сука, и будь уже гибче. Вспомни, что армия и народ - едины. А то мобилизацию проводить - так без народа не обойтись, а спальник попросить у народа - не, не, а то ж начнут задавать вопросы, куда деньги девались. Хватить трястись за свои шкуры, тряситесь уже за солдат.

https://t.me/Hard_Blog_Line/8264

Согласен на 100%!!!
Вот нечего добавить, кроме одного... За время СВО уже все видно, все недостатки, кто что украл...Не верю, что власти это не видно. Ведь должны уже власти вопросы задавать МО РФ: а какого, извините, хера, те хохлы, про которых вы говорите, судя по вашим сводкам, уже давно три раза разбили - нас теснят и щемят, а? Где прокуратура военная? Где ФСБ?

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Депутат Госдумы Николай Валуев рассказал, что получил повестку и намерен отправиться в военкомат по месту постановки на воинский учет

Ну все, теперь точно победим!
Сколь годочков-то ему?

Последний раз редактировалось coronamark2; 29.09.2022 в 16:10.
coronamark2 вне форума   Вверх