Цитата:
Сообщение от zver
И тем не менее как только Лук снова появился его хватают весьма охотно, несмотря на овер прайс даже по относительно дофига отгруженному по дилерам армотеку 5/40. При том что относительно времен до СВО его расценочная таблица (я по работе мониторю это) процентов на 13-18 завышена. При том повторюсь что его выкинули на рынок просто не въепенный объем резко. И народ берет. Имя и стереотипное мышление покупашек вот что правит бал на рынке.
Добавлено через 1 минуту
+/- в тех же объемах что и раньше. есть инсайд что с обнинска ща масел "импортных" выходит на любой вкус и цвет. вот только на них ни слова об этом )))
|
Да брось ты. Никто ничего не хватает. Ты почитай, что твой монитор по твоей продаже? Сейчас заехал в Светофор. Синтек 5w40 - 890 руб. Ты что думаешь, дураки не перевелись, или на луке свет белый клином сошёлся. Кто будет брать Лук за 4 косаря, когда цены и на G-Energy стали чуть ниже. Выкинули не в...... обьём резко

, так что же барыги цены держат на высоте? У нас лук не переводился просто во все времена, только цены росли, что на заправке, что в магазинах. Жадность обуяла до такой степени, что даже распродажи перестали делать. Стереотипного мышления у народа по приобретению масла - нет. Есть только изыскания на подешевле.