Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2022, 00:54   #17332
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Масло в двигатель - 17

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Раньше - да! а когда они втихаря поменяли допуск 229,5 на 229,3 за ту же цену - они для меня умерли... А Новус... Я не могу сказать, что хозяина знаю лично, но он производит впечатление мало того. что честного человека, так еще и весьма ответственного!
Ну какой, скажи мне, производитель будет делать отработку твоего масла за свой счет?
Вот я сейчас выкатываю на Новус Гравити 870 л. бензина (это то, что ренаулт гарантирует (15000 км с расходом на трассе 5,8 л)) и после этого при замене отправляю пробу Эльдару. Они делают анализ в сторонней лабе... А что получится - то и получится... Т.е., человек настолько уверен в продукции, что готов испытывать масло в предельных режимах... И выкладывать его анализ, считай что, ВЕЗДЕ!


От моей деревни до ближайшего Экзиста/автодока 200 км в ненужную мне сторону, и 350 , так сказать, по пути...
Для владельца это халявная реклама, а потом, когда на обороты выйдет - можно лить бурду и слать всех нах. Равенол вон тоже сначала делали нормальные масла, а потом начали лить бурду, думали схавают, не прокатило))) Главное халява во всем действе, да?))) А то что ты свою отработку отправляешь Эльдару - тому самому владельцу новуса - ты уверен что твоя отработка тестироваться будет?))) Да даже если и твоя - ты уверен что плохие показатели которые пойдут во вред его бизнесу не будут заретушированы? Мавроди до хрена на кого производил впечатление честного человека.)))
350 это хрень, можно совместить при желании с другими поездками.
Watson вне форума   Вверх