Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2022, 20:02   #102396
Daster434
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2021
Адрес: Волгоград
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 5,734
Re: Оно нам надо? - 102!

Российский боец с позывным «Людоед» обратился к мобилизованным

https://lenta.ru/news/2022/10/04/lyudoed/

видео: https://www.youtube.com/watch?v=M28mQJNKdsY






Цитата:
Военнослужащий Вооруженных российских сил с позывным "Людоед" дал несколько рекомендаций мобилизованным резервистам из России. Слова бойца были обнародованы в телеграмм-блоге военного журналиста Александра Коца, на который ссылается новостное издание "Лента".

По рассказам корреспондента, вышеуказанный солдат до поездки на Украину, где проводится спецоперация, вообще был директором кладбища, а в зоне СВО он пребывает уже три месяца

"Первую атаку надо пережить. Нужно морально быть готовым, мы все готовы идти вперед. Мы отступаем сейчас и переживаем из-за этого, нам нужно наступление. Ждем, приезжайте. С 19-го числа у меня из 23 человек семь человек осталось, люди нужны. Не надо бояться, вместе победим", - заявил "Людоед".

Кроме того, боец заявил, что участники спецоперации и мобилизованные смогут делиться друг с другом своим боевым опытом.
С 19-го числа у меня из 23 человек семь человек осталось...

Последний раз редактировалось Daster434; 04.10.2022 в 21:09.
Daster434 вне форума   Вверх