Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 16:37   #1034
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Цитата:
Сообщение от i-VEK Посмотреть сообщение
Съездил на праздники из Саратова в Нижний Новгород (650 км), затем из Нижнего во Владимир (230 км), а потом вернулся из Владимира в Саратов (790 км). После поездки на одометре стало 2500 км. Собираюсь на ТО-1. Во время поездки, как впрочем и до нее, никаких косяков не вылезло, машина вела себя адекватно. За все время так и не загорелась лампочка "Джеки Чан", да и вообще ничего не произошло. Я раскручиваю движок с самого начала эксплуатации до 3000 оборотов. На обратном пути (домой) на 3000 об. скорость уже равнялась 120 км/ч. Обгоны очень уверенные, разгон резвый. Во время обгонов иногда приходилось раскручиваться и до 3200-3300 об/мин, но машине это даже нравилось Заливал на Лукойле 95 и 92 бензин, тщательно прислушивался и пытался заметить разницу, но если она и есть, то на трассе - абсолютно незаметная! Общая дистанция моего "автопробега" составила 1800 км (включая езду по Нижнему и Владимиру). Средний расход бензина составил 6.7 л/100 км. Мне всё нравится!

Добавлено через 5 минут
Еще интересно, почему в этой теме идут многостраничные обсуждения цветовой палитры автомобилей? :D Название темы: "Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!"
Многовато, я о расходе у меня на приоре 5.7средний при 120-140 км ч
VIRUS вне форума   Вверх