Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2022, 01:31   #102582
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,919
Re: Оно нам надо? - 102!

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Кто,гражданские? Бабки и деды? И как ты этим победишь отожранное солдатье с запада? Только озлобишь местное население, которому и так круглый день срут в уши "враги сожгли родную хату". Дороги-мосты - та же самая херня, в первую очередь перестанут подвозить продукты и лекарства гражданскому населению востока, они для киева - расходники, чем больше пострадает тем лучше, хорошая картинка для запада про геноцид, только в этом качестве и нужны.
Вот Львов раз**бать к ядрене фене - это я всеми руками за, большинство этих гнид которые все это затеяли и раздували как раз с тех краев. Прямо под корень, чтобы проще было новый город построить чем этот восстанавливать. Опять таки там тоже до хрена людей живет непричастных, но по сути - это основной националистический клоповник на теле украины, оттуда еще в чечню эти гниды выползали.
Доктор! Да уже! Или не понятно, что уже ??? Про Львов и всю западэнщину - согласен!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vag Посмотреть сообщение
Да капля в море это!!! Вот реально - капля! И все их деньги тоже! В сравнении с тем, что наебулина пролюбила в мире и пролюбливает сейчас, скупая "дружественные" валюты...А кто наебулину на очередной срок оставил??? А ? Уж не добрейший ли царь?

Последний раз редактировалось Jekson; 10.10.2022 в 04:08.
coronamark2 вне форума   Вверх