Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2022, 21:23   #135
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Масляный фильтр 2

Цитата:
Сообщение от муля Посмотреть сообщение
Встречный вопрос, а эти наблюдения откуда?
Пусть будет у меня с запасом, мне так больше нравится, не надо меня переубеждать и свою глупость выдавать за истину. Я не кого ни к чему не призываю, делайте и ставьте что хотите. Некоторые меняют фильтр через одну замену масла, их дело.
Общение на форуме свободное, на ТЫ мне проще.
Ну ты заявляешь что ДОКАЗАНО что фильтр-коротыш не справляется и к концу интервала начинает работать через клапан, я тебя спрашиваю - из какого места высосано это утверждение, было какое-то исследование или что, очередные бредни гаражных теоретиков за бутылкой пересказываешь на форум - ты сразу молчок, а тут я тебе с какого-то хрена должен доказывать что мое утверждение верно - но ты про свою "ДОКАЗАННОСТЬ" ни слова ни полслова нормального подтверждения не приложил. У меня аргумент есть - тесты лаб с отработками, на коротышах ничего там не появляется за стандартный интервал в отработке, следовательно нет проблемы с ними.
Я как бы не против если человек перестраховывается - ну вместо одной подушки две под ж*пу подложил, чего такого-то. Но вот когда этот человек начинает всем в уши сс*ть что ему только открылась истина что надо только так и не иначе, и все остальные дураки и ничего не понимают - сразу такому задам встречный вопрос - а не боишься-ли ты, мил человек, что на перегретой двумя подушками потной ж*пе чирий вылезет?))))

Цитата:
не надо меня переубеждать и свою глупость
по-моему ты просто балабол, доказательств у тебя нет но ты других дураками выставить пытаешься - поступок настоящего глупца и есть. в зеркало посмотри)))
ты воздушный фильтр от карьерного самосвала поставь вместо штатного, он тоже больше, тебе же запас нужен))) заодно в коробке от него на природе ночевать сможешь, и палатка не нужна))) и топливный фильтр от судового двигателя поставь заодно, запаса завались тебе будет, там по 60см есть модели, а мы сразу на дороге такого "недурака" видеть будем и держать дистанцию подальше))))

Последний раз редактировалось Watson; 22.10.2022 в 21:31.
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх