Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2022, 21:23   #5
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,362
Re: Радиатор и система охлаждения двигателя - 3

А на эмексе и калтроникс, Термал, и даже ДААЗ и ОАТ за 4300 и 3200 руб. Видать качество огонь за эту цену, потому что цены аналогичны лузар и термалу https://emex.ru/products/21900-1301012-01

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
У меня в экзисте по номеру 21900-1301012-01 выдает лада, пекар и дааз блин, опечатался.
Картинку лада-имидж я приложил с тем намеком что они есть и в лада имидж, во всяком случае раньше были точно.
В каталоге номер 1119 и далее по номеру. Там даже варианты с вентиляторами в сборе есть, какие проблемы? Вы же говорите что дааза нет, вот вам опровержение, чего еще не хватает?
Так это номер калиновский. На кой мне калиновский радиатор, если речь шла за грантов кий радиатор. Я не спорю, можно воткнуть калиновский с переделками и покупкой патрубков, диффузор, но на фига козе баян?

Добавлено через 2 минуты
И в каталоге лада имидж нет радиатора от ДААЗа, только лада холдинг и Поар. Если не верите- скачайте и посмотрите. Я этот вопрос изучил досконально.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Картинку лада-имидж я приложил с тем намеком что они есть и в лада имидж, во всяком случае раньше были точно.
[IMG][/IMG]
__________________
alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх