Цитата:
Сообщение от Tolik043
Ставим Pilenga, голимый Китай.
Нареканий нет.
|
спасибо
Цитата:
Сообщение от Watson
Вот именно что голимый китай, да в такой узел - неее, нафиг надо. Нарекания есть и их до хрена, я бы не стал если на машине ездят а не тряпочкой на стоянке надр*чивают.
Вологодский который под брендом VBF ставил?
Да, и меняй наверное парой если он у тебя умер примерно на 30 тыс., второй сдохнет точно так же, проверено уже 2 новыми машинами автовазовскими - задние подшипники не жильцы. Они там с завода роликовые кстати, по крайней мере на гранте люкс точно роликовые.
|
логика есть,я склонен пока что все же к чуть подороже,но поставил и забыл чтоб был,у меня 155 пробег
Цитата:
Сообщение от Watson
SKF VKBA 1307
|
спс
Цитата:
Сообщение от Watson
1307 это ремкомплект с гайкой, второе - просто подшипник судя по фото. На самом деле могут быть и другие отличия - разные сальники, характеристики подшипника, даже тип закладываемой смазки порой и т.д. - но это тонкости, что дешевле получается то и бери.
|
гайку же при замене подшипника по любому новую надо ?