Цитата:
Сообщение от www-shurik
Тут где то в новостях видос был, как он зеле подзатыльника дал, старый клип, его вдруг в новостях пророческим назвали.
|
Ни хрена себе))) Но на самом деле с кем он не "дрался" и кого только не обзывал, т.ч. не удивительно.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Oleg08
Британский телеканал Sky News со ссылкой на источник в западных спецслужбах сообщил, что 20 августа в аэропорту Тегерана российская сторона передала Ирану доставленные туда российским транспортным самолетом Ил–76 140 млн евро наличными, а также американское и британское оружие, захваченное на Украине, в том числе противотанковые комплексы NLAW и Javelin и ПЗРК Stinger, в качестве оплаты за поставку первой партии в 160 иранских БЛА. Данная партия БЛА включала 100 барражирующих боеприпасов Shahed–136, 60 барражирующих боеприпасов Shahed–131 и шесть больших БЛА Mohajer–6.
Согласно источнику Sky News, в последние несколько дней между Тегераном и Москвой была согласована еще одна сделка по БЛА на сумму 200 млн евро.
Таким образом, дорогие украинцы, Британия и США как минимум частично оплатили поставки иранских беспилотников России.
Мерси, ёпта!
|
Что-то уткой попахивает, не до хрена-ли за 160 БЛА, может 160 тысяч? Они дешевые, там ничего сложного и высокотехнологичного нет насколько я помню, или речь идет про какие-то другие, высотные наблюдатели и наводчики?