Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2022, 14:16   #104468
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,658
Re: Оно нам надо? - 104.

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Лучше бы наши заявили что ИРА передадут все вооружение что британия там наотправляла, для т.с. поддержки угнетенного кривозубыми ирландского народа. Им же можно демократию поддерживать, мы тоже за демократию.))) Еще можно в часть стран британско-французско-американского протектората народов африки надежным людям передавать, чтобы поменьше дел у них в азербайджане и грузии было, со своими колониями пусть сидят, разбираются.
Можно не только заявлять, можно даже трофейные джавелины и т.п. туда слать - сразу будет хороший эффект, чтоб было понятно куда они свои лярды направляют.

Даже если их разведка поймёт, что это всё мы, но если там оно где то реально в кого то бахнет, то резонанс хороший будет, что их оружие уже против их работает. Даже 1% от лярда - это 10 млн. не хило так будет. Если не бахнет, то их новости не покажут и не расскажут, что мы тут говорим.

И говорят случаи такие уже есть. Даже отправлять не надо, чёрный рынок мал по малу делает своё дело.

Последний раз редактировалось www-shurik; 09.11.2022 в 14:19.
www-shurik вне форума   Вверх