Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2022, 15:33   #86
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Выбор: Гранта vs... гранта ? - 2

Цитата:
Не-е, сам делал. К ним ехать всё не уследишь, где зальют, где просто след оставят, а денежку на полную катушку возьмут. Их даже мастера приёмщики видимо не контролируют. С брательника содрали полтинник, я так и не понял, за что......
К кому "им"? Не у диллера же, делай в специальных антикор-центрах, или у частников, годами антикоркой занимающихся. Мне сделали - грех жаловаться на самом деле, ну а бездари видимо везде есть, в антикор-центрах просто оборудование помоднее и за счет потока рука набита, а так - они же все работают именно что на репутацию, плохо сделаешь - к тебе больше не приедут, поэтому делают хреново только фирмы-однодневки, потом закрываются.

Цитата:
Плёнка, да, дорого, но классная штука. Про капот думал. Клеить так весь.имхо.
Вот пока будешь сиськи мять - наставишь себе сколов и не будет смысла ехать, через 3 года - весь капот в оспинах, сделай хотя бы задешево полосу, это минус процентов 80 сколов сразу, основное все прилетает в зону передних 20 см. капота. Потом разбогатеешь - полирнешь и покроешь весь капот, а пока хоть так, по-бюджетному, полоску на капот и крышу, ну и наружние рамки дверей по передним стойкам.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
У меня без ручки не открывалось.
А одев ручку, стало приоткрываться - это видимо эффект от вибрации ручки, которая позволяет стеклу опускаться вниз.
Там ведь замок/блокиратор в стеклоподъёмнике стоит и просто давить на стекло оно не ползёт. А вот если ручка подпрыгнет или ещё как то, стекло может успевает на доли мм.
У тебя просто бархотки более плотно стекло поджимают что сверху, что снизу, вот и все.
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх