Цитата:
Сообщение от vag
Так она вроде от нас не долетит туда...
|
Это знают не многие, если вот просто в новостях ляпнут и всё мнение уже сформировалось.
Правда в этом плане америкосам будет неловко, потому что они уже открещиваются, что не мы туда стрельнули, они не заинтересованы в конфликте с НАТО.
Цитата:
США не стремятся к эскалации ситуации на фоне сообщений о падении ракет в Польше — Госдеп.
|
Поэтом скорее всего так и озвучат, что ракета ПВО. Тем более оно так и есть.
Добавлено через 11 минут
Пишут
Цитата:
Из-за ударов по энергосистеме Украины прекращены подачи электричества в Молдавию — в стране перебои с мобильной связью и интернетом.
|
Они же ещё в начале обещали прекратить экспорт и втихаря всё таки продавали?
Добавлено через 50 секунд
И видимо ПВО прощупывают или добивают не добитое?
Цитата:
После четвёртой волны крылатых ракет над южными и центральными регионами появились беспилотники «Герань-2».
|
Тем более пока у них нет связи и света - добивать ЖД инфраструктуру
типа такого

[свернуть]
Места хранения ЖД строительной техники, без которой просто не возможно выполнять многие работы по восстановлению.
Восстановить такой пролёт - это не один день и как правило на ближайших станциях хранят запасные элементы - их тоже сломать. Другой запасной элемент требует изготовления и времени.
Добавлено через 4 минуты
В телеграмме РТ прочитал про биткойны, через которые сшп отмывают деньги.
Цитата:
Молодой конгрессмен-республиканец Мэдисон Которн, покидающий ныне свой офис, сообщил вчера полумиллиону подписчиков в Twitter: «Администрация Байдена работала рука об руку с Украиной и FTX, отмывая миллиарды долларов демократическим кандидатам. Это непостижимо. Это политический скандал века».
..
...
«Демократы посылают деньги на Украину, Украина посылает деньги в FTX, а FTX посылает деньги на кампанию демократов», — поясняет простую формулу ведущий Fox News, требуя проведения расследования этой мошеннической сделки по отмыванию денег американских налогоплательщиков
|
Добавлено через 47 минут
Цитата:
Сообщение от www-shurik
Это знают не многие, если вот просто в новостях ляпнут и всё мнение уже сформировалось.
Правда в этом плане америкосам будет неловко, потому что они уже открещиваются, что не мы туда стрельнули, они не заинтересованы в конфликте с НАТО.
Поэтом скорее всего так и озвучат, что ракета ПВО. Тем более оно так и есть.
|
Ну вот уже и ответ
Цитата:
У Польши нет точной информации, чьи ракеты упали на ее территорию — президент.
|
https://ria.ru/20221116/informatsiya-1831800127.html