Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2022, 13:24   #17748
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Масло в двигатель - 18

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
А... Году 2009 на ойл клубе все (в т.ч. и я - пАром писали от МЫШа)... А потом, я же не помню кто - взял, открутил крышку с новой канистры, закрутил ее обратно и следов вскрытия не видно было... А потом пошли анализы, косЯки его и он сдулся...
А он у тебя тоже застывал? мыш это же типа vsi? я помню когда у знакомого он в шкоде замерз, полез смотреть интернет где его на ойлклубе морозили, были ролики тогда с переворотом колбочек с его участием у торкона как раз чуть ли не единственными на ютубе с равенолом, все ссались кипятком как он быстро течет, а потом начали присматриваться - так он не течет как конкуренты, а кусками реально плюхается, даже на этих древних роликах эта фигня была видна. я тогда не выкупил фишки этой т.к. не разбирался, в коментах прочитал - а блин, смотрю, реально не бежит как остальные а плюхается куском и из-за этого кажется что "быстрее".))) еще тогда кидалово это было с трижды-синтетическим спецпродуктом для снг.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Ерунда. Это сколько народу надо задействовать, что б прибыль получить от перезаправки.
Да, тебе канистры целые левака мобила в заводской оригинальной упаковке не дают пищи для размышлений что это выгодно? Можно заливать в бочки оригинал и отправлять на всякие базы техники где есть входящий контроль своей лабы, а в пустые канистры заливать шмурдяк и реализовывать по инет-магазинчикам - прибыль практически двойная, за вычитанием труда таджиков и стоимости самой дешевой полусинтетики - это если еще по-божески поступать и не лить самое дешевое масло.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Так может не покупать масло в такой канистре? Да и вообще, всё, что залито в канистрах лук - двигатель ВАЗа переварит не чихнёт. Важен интервал.
Так я и ушел с лука из-за этого, перешел на менее известные масла - нахрена платить за непонятно что, тем более в тот период 0-ка от лукойла выходить стала дороже валволина. Это еще хорошо что только мутки диллера были, фольга на канистре лукойловская была.
Watson вне форума   Вверх