Цитата:
Сообщение от zver
Да нет там про уходит ни слова. Там вопрос о том чтобы выбрал владелец из конкретного списка брендов. Не более того.
Добавлено через 3 минуты
Просто для примера на пальцах. Вот спросят тебя что ты выберешь :борщ, щи, рассольник. Допустим ты ответишь борщ. Они это внесут в результат опроса. Но хавать ты пойдёшь доширак, потому что ну нет у тебя борща и неохота его тебе)))
|
Вот посмотри исходный текст:
https://www.autostat.ru/infographics/52788/
Есть там пункт про импортное масло - найду способ купить, оно же идите в опу короче. А тут видите-ли все льют импортное, а начнут резко лить отечественное - сказка про серого бычка. Это же спрашивали у тех, кто сейчас льет импортные масла, до сих пор - казалось бы, если он сейчас уже их себе покупает, с хрена ли что-то поменяться резко должно. Опрос короче какой-то левый, тупо в одну калитку.
Т.е. по твоей-же логике адекватный пример - в тесте варианты не только про борщ, щи, рассольник, но и есть пункт с дошираком - буду лить что лил, я вас не звал, идите на куй. И по логике вещей - последний вариант должен преобладать.