Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2022, 11:26   #18174
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Масло в двигатель - 18

Ну чтобы продажи при покупке в официальном магазине производителя шли через его логиста - я такой хрени еще не встречал. Бывает да, что под интернет-продажи создается своя фирмочка, но у нее в названии будет уже обязательно само название бренда и будет понятно что это явная дочка или диллер на территории РФ, а тут ооо "рога и копыта" продают лукойл с официального сайта лукойл, я аж полез искать а не на фишинговый ли сайт меня кидает, полная фигня и безалаберность, кто-то из замутивших этот цирк просто обязан пинком под зад вылететь с работы ибо мозгами не пользуется, только зарплату получает.
Тебойл кстати который тут стали через авто-блоггеров усиленно рекламировать - есть только минералка мля, одно единственное масло, на официальном интернет-магазине. Я им отзывов оставлю потом, еще посмотрим как заказ придет и что придет, за такие вещи надо увольнять нахрен с работы - вломили бабки в рекламу бренда а самого бренда нет в продаже - шуты гороховые, гидра с миллионом тупых бошек, одна пи*дит не зная что у другой тупой башки творится.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от _AI_ Посмотреть сообщение
и вообще, из-за налогообложения, почти всегда розница выделяется в отдельное предприятие.
У них эта контора оптом для юриков тоже занимается. Не суть в общем, такие дочки имеют в названии имя бренда и упоминание как своей на сайтах основной фирмы в нормальных компаниях, чтобы клиент лишний раз не напрягался.
Watson вне форума   Вверх