Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2022, 07:28   #143
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,446
Re: автоваз где дешёвые авто? - 2

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Почему-почему...ПОТОМУ!
Ну с таким подходом у нас и велосипеды скоро будут не доступны большей части населения)

Если честно, я только за б/у эл.мобиль - новый он не покрывает своими удобствами прирост его стоимости.
Пока есть вера, что он мне прослужит несколько лет, даже с 70% батарейкой мне хватит с моими пробегами. А то гранта зимой вытягивает до 10л на 100.
Хотя если дострою дом (будет тёплый гараж), может и на бензиновом авто будет пофиг. А без гаража мне эл.мобиль нафиг не нужен - квартира и эл.мобиль с уличной стоянкой не совместимы)

На улице стоянке если, то в лучшем случае гибрид. Хотя многие его считают разводом на бабки - не оправдывает такое усложнение и удорожание себя.


Удобства - это зарядка дома в своём гараже(необходимое условие - наличие гаража), не надо слушать ремень ГРМ шумит там или ремень генератора. В лифе просто не чего не шумит - подозрительно тихо))
Качество топлива уже не волнует (чего там нынче на АЗС продают), не надо менять масло по сезонам и вообще заморачиваться со всми этими уловками зольность/сахарность/запах))))
Во сколько можно оценить такое удобство? До 100 тыр?

Последний раз редактировалось www-shurik; 06.12.2022 в 08:16.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх