Re: Оно нам надо? - 106.
Аллу Пугачёву и Ксению Собчак подозревают в серьёзных нарушениях израильского законодательства. Известно, что селебрити получили местные паспорта нечестным способом.
Специалисты убеждены: звёзд лишат гражданства Израиля. Дело в том, что они воспользовались своим положением, чтобы получить заветный документ. Так, в апреле только для Аллы Пугачевой 17 апреля открыли офис «Натива», несмотря на то, что это был выходной. Ради этого даже приехал высокопоставленный чиновник.
Ксения Собчак же не стала заставлять работников трудиться в субботу, однако посетила офис после закрытия, чтобы не появляться на глазах у горожан. И ей выдали паспорт на 5 лет, что запрещено по новым правилам МВД. После этого блондинка улетела в Москву.
Теперь появилась информация, что люди, которые пошли навстречу селебрити, ответят за неправомерные действия. 5 сотрудников Управления регистрации населения задержали в Израиле после того, как вскрылась правда.
Ну вот и все, карачун тебе Церетели.
Последний раз редактировалось Oleg08; 23.12.2022 в 20:41.
|