Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2022, 19:28   #18672
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,934
Re: Масло в двигатель - 19

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Да это ты спрыгиваешь.
Ты заявил, что лук лучше чем синтек. Я начал на это отвечать. А потом ты сказал, что лучше потому, что оно у тебя есть в закромах.
Лук? Да (имхо) - лучше. Не заметил, почему в торговле "старые" масла довольно дОрого продают? Потому, что щас таких не будет, со старыми замесами. На них срок заканчивается, а они в цене не пАдают. Синтек пока цену низкую держит, распродажи проводит - будут брать. Далее время покажет
Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
И с каких, кстати, это пор для тебя цэшки с "дохлыми пакетами" - "лучшие" ? Ты ж на полнозолы молился всегда.Поменял мировоззрение ?
Где это я сказал, что масла С3 лучшие? Не внимательно прочитал или что, где я написал -
Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
И зачем мне синтек, если есть и получше экземпляры в закромах тот же лук 5w30 С3?? Который приобретён гораздо ниже по цене, чем синтек по 1300.
Я тебе сравнил два масла по цене - лук С3 и синтек.
А что не так с маслом С3? Пока присматриваюсь, возможно и перейду. Пробег на авто за сотку (писал уже). МаслА надо на залив чуть "гуманнее" заливать. С3 подходят, среднезольники они, но HTHS выше. Есть SN у тридцаток. Хотя лимит по фосфору (600-800), но если брать ближе к 800, то почему и нет. Щелочное среднее. А лук 5/30 С3 по распродаже и что не катать ккм 5-6?
Далее - масло Wolf VitalTech 5w40 PI C3 и как можно сказать, что масло плохое? Да, стОит денежку, но что не катать кому надо. Если маслА с вязкостью 9.5 на горячую, да, не воспринимаю.

Последний раз редактировалось Tolik043; 25.12.2022 в 19:41.
Tolik043 вне форума   Вверх