Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Ky.  Ничего странного.Где ты видел снятие измерений с одного аналогового датчика на несколько АЦП? ДТОВ на машине один, под бампером. Есть ещё ДТВВ, но он заводится только в ЭСУД, поскольку стоит во впускном коллекторе и больше никому эта температура не нужна.
 И на твоих схемах ДТОВ вообще отсутствует. Стало быть, он поступает в САУКУ из другого источника, уже оцифрованный. То бишь, по к-линии в случае К1, либо по КАН в случае К2/Гранта.
 А поскольку в приборке он уже есть, она и является источником для климата.
 | 
	
 
Номер 17 на последней схеме, верхний левый на предпоследней, по распиновке в обеих схемах совпадает, заводится ФИЗИЧЕСКИ в блок климата, не по к-линии. Поэтому я и написал что есть предположения, что есть еще один датчик t окр.возд. помимо того что на приборку под передним бампером еще с самар болтается.