Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2022, 12:59   #388
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Отопитель салона - 2

Цитата:
Сообщение от AntonArcher Посмотреть сообщение
А вот хз откуда они берутся. При том что степь и лесостепь. У меня дома деревьев вообще радиусе пары сотен метров нет (молодые яблони-вишни-абрикосы менее метра высоты не счет). На работе так же, каменные джунгли. Магазины - сплошь или вдоль дорог или с огромными асфальтовыми парковками.
Ну в деревне в соседнем регионе да, там если приезжаю, то взрослые фруктовые деревья и всякие тополя с березами есть.
Машина почти каждый день ездит, не стоит.

А под жабо и фильтр так же как у Шурика часто с кучей мусора, листвы, веточек, приходится раз в месяц-два выгребать оттуда все и пару раз в год менять.

Самый зашквар в мае, когда цветут фруктовые деревья (и еще если в деревню поехать) и в июне, когда летит в огромном количестве тополиный пух )
Просто у меня если будет там один-два маленьких листика в фильтре - то это максимум, и я фильтр просто раз в пол-года меняю и все, не вытряхиваю. Пробег где-то 20-25 тыс. в год в среднем. Крышки фильтра под жабо вы не выкидывали?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Регулятор температуры - крутилка.
А, все, понял))))) Значит по к-линии получается все-таки данные по t снаружи получает.
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх