Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2022, 16:13   #107115
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Оно нам надо? - 106.

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
в твоей фразе слово независимая надо брать в кавычки...
Когда докажешь что все журналисты чисто заказ отрабатывают - тогда и будешь брать в ковычки. Будь все продажные твари - их не приходилось бы убивать, запугивать, выживать - просто больше бабок дал и все, не прав ты тут, не все одним миром мазаны.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
Я в политике разбираюсь как свинья в апельсинах )). А кто знал Путина до его назначения?)) Вот так и выйдет из тени новый приемник...А то что Чубайсы рядом, так это наверное из мудрости - держи друзей рядом, а врагов ещё ближе...
До путина абсолютной власти у президента РФ не было, не смотря на все старания ельцина так сделать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Знать, догадываться итд, это одно, а вот признательные показания, это совсем другое.
Вы не понимаете что это утка может быть сальных интернет-журналюг? Для начала надо интервьюируемого спросить нужно, было оно вообще, или просто утка. Там новостное агентство состоит из одного телеграмм-канала, на мой взгляд - просто отмыв бабла через него идет. Не думаю что бывший президент Франции клинический идиот так подставляться и еще так подставлять коллегу. В английской версии вики к примеру весь раздел о финансировании выпилен, чтобы иностранцам желтушность этой филькиной конторы глаза не резала, рускоязычная вики вся под редакцией хохлятины находится.

Последний раз редактировалось Watson; 31.12.2022 в 16:16.
Watson вне форума   Вверх