Дронами в сирии и с американцами в афганистане уже воевали, помню уже довольно старый ролик был где закидывали гранату прямо в люк пулеметчика humvee и в открытый люк танка, в одном случае немного промазали и только убили-контузили высунувшегося из люка, а вот во втором - положили прямо четко в люк и машина взлетела на воздух, по-моему это как раз humvee разлетелся по кускам. Поэтому все было понятно уже тогда, какая война будет, просто зачем что-то менять, "за границей купим".
Вот ролик с бронемашиной:
https://www.youtube.com/watch?v=kosrWpw_3qU
5 лет уже видео.
Вот с танком:
https://www.youtube.com/watch?v=OjVp-fT-jdM
5 лет видео.
5 лет борьбы с коррупцией и помощи сердюкова с его прокладкой. Никто не сел, то что прокладка посидела на квартирке не высовываясь - не в счет. В нормальном, не больном государстве - что сердюков, что его прокладка - уже получили-бы вышку, или пожизненное, т.к. из-за их действий тогда погибло полно наших пацанов сейчас.
Кстати видел видео уже с точно пригожиным, где он уже на камеру подтвердил что гуталина с зоны вытащил - дно, просто дно, подтерлись судебной исправительной системой и вообще всеми принципами законности, государство глубоко больно, законы на кого надо - не работают, какой-то ИП вытаскивает урок с зоны и отправляет на передовую - откровенный трешак.