Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2023, 23:08   #18763
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,472
Re: Масло в двигатель - 19

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Рассчитывал... При этом, я взял машину на пару лет после него... Считай, вместе мыли... И было это в 2008 году... И поняли тщету примерно одинаково: масло может нагадить еще, но отмыть - НЕТ!
Может в 2008-м он и рассчитывал. Сейчас - сильно сомневаюсь.
Масло может кое как мыть рыхло-мягкие низкотемпературные отложения. Чёрная высокотемпературка это почти камень по консистенции - его маслом не вымоешь. Его и ацетон не факт что полностью возьмёт.


Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
А я думал, ты у нас крутой! Новые машины покупаешь... :-)
Крутой, да. Вокруг ренжроверы и кубики с крюзерами и теслами. И тут я, сука, крутой, в жопе хрен, на гранте. С мотором 87 лс и кондиционером, ёп

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Вот реально: трижды мотор прополоскать с пивом вообще не проблема!
Ну, это кому как. Я конечно немножечко люблю иногда повозиться с железом. Но не настолько, чтобы процесс замены масла с ползанием под машиной умножить на два. Тем более, сосед по даче, где я это делаю, меня всё время бомбит - ну что ты всё время там лазишь ? Зачем, грит, ты её ломаешь ? А тут ещё новую купил и эту ломаешь тоже
__________________
Сделал мотор сам
http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=18154&page=62
Ярослав02 вне форума   Вверх