Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2023, 22:59   #19030
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,840
Re: Масло в двигатель - 19

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Ну, можно и на микс, да. Но подумалось, что лучше чистое масло катать, если оно и впрямь с эффективным модификатором и даже ехать на нем будет лучше(хотя я в это не верю).
Просто хочется подольше покатать шмао, у меня ведь не было такой вот топовой "чистой синтетики" ни разу, а ну как понравится оно мне. ТНК 0-30 мне оч понравилось, хотя оно на гк было.
В общем, посмотрим как поступить, это ещё не скоро будет, месяцев несколько буду ещё теперешнее катать.

Добавлено через 9 минут


Ну да, гк в два раза хуже ты оцениваешь. Полагаю, стоит тебе сделать анализ гк на 750 литров, чтобы ты убедился, что гк у тебя пройдет не хуже новуса, или если где и хуже, то не намного.
Думается, что хорошая ходимость новуса у тебя не от шмао, а просто мотор твой такой, не убийца масел.
С 3,3 л масла в картере? Не убийца? Может и был когда то... Но мой, собранный на ВАЗе, почему-то люминий точит... Так что, совсем не факт...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Причём здесь твой фильтр? И доставка в 3300? Расценки указаны на сайтах ТК, которые имеют значительные различия с твоими. Разговор про масло. Ты спросил - тебе ответили. Спросил ГПН - предложили. Так и скажи, что кроме новуса ничего не надо. Зачем вот воду лить. И кстати, предложенные масла никто никому не навязывает в обязательном порядке, всего лишь ответы и предложения по запросу вопрошающего т.е тебя.
Я что, у кого то что-то просил??? Еще раз. для тех, кто в танке...Новус Титан на сайте 2860, с доставкой до меня получается 3300... И я уже выложил выкладки по стоимости... Еще раз: чтобы поменять масло дважды, нужно два фильтра купить и дважды заплатить за замену! И за 1650 р (1/2 стоимости Новуса) есть нормальное масло 5/30 из кряков?
coronamark2 вне форума   Вверх