Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2023, 13:06   #19051
pssergey
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: северо-запад
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,168
Re: Масло в двигатель - 19

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
Я не пристал. Просто у тебя своя правда, у остальных своя, но ты единственный, кто изо всех сил пытаешься что то доказать ))) вот правда, даже если у меня будет супер-пупер масло, которое отходит 1000м/ч,
Он просто поясняет, что для него так удобнее. Его просто услышать никто не хочет, начинают свою политику навязывать.
Посмотрите выше по этим веткам, чуть кто подороже масло зальёт сразу истерика начинается, мол у меня ничуть не хуже, а ты просто лох и тебя обули... при этом начинают всякую фуйню выдумывать, только бы оправдать своё "компетентное" мнение.

По факту, предъявить Новусу нечего. Хорошие масла и подделок нет. Только на длинный интервал я бы другое выбрал из них. Цена не настолько велика с учётом состава масла и его происхождения. Просто далеко везти, да ещё в свете последних событий. Но Эльдар в крайнем видосе сообщает, что планирует у нас делать какие-то масла, посмотрим.
А, молибдена нет почему-то. В топовой линейке можно было бы применить, хотя бы в одном каком-то масле. Молибден ещё и антиоксидант, кроме прочего.

----------------

По сальникам, то же всё нормально у ПАО масел, добавляется необходимый "ингредиент" (Экстрим точно добавляет) который исполняет ещё ряд функций, кроме этой. Числятся еще антиокислительные свойства и ещё что-то не помню. В лаб анализах их присутствие нам не показывают, не знаю, может в спектре что-то и видно, но не помню, что бы этим кто-то интересовался.
__________________

Скрытый текст

°±²³™·©•
[свернуть]
pssergey вне форума   Вверх