Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2023, 22:18   #265
Serg901
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: РБ, Южный Урал
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 392
Re: Все проблемы пуска (холодный, долгий и т.д.) - 2

Цитата:
Проблема эта началась через 1,5 месяца после покупки АКБ)
Сказки для дефективных детишек. Сейчас определить причину времени много не заняло, а до этого почти два года не получалось. Смешно.
При покупке АКБ, в любой лавке демонстрируют его работоспособность, при помощи разрядной вилки. Через 1,5 мес. в полудохлое состояние может привести только владелец. Был бы брак, то никто не мешал обратиться по гарантии (36 мес.). Но не обратился, т.е. о покупке неисправного АКБ можно даже не говорить. Это без подробностей о возможных неисправностях.
Цитата:
а глубокий разряд был через 1,5 Года)
Ну и что не так? - уже через следующие полгода его остаточная ёмкость оказалась предположительно ниже половины. Т.е. измандырил за 1,5г, а за последние 0,5г просто добил, как раненую лошадь. А сейчас валишь на него, как на мёртвого.
Никакого отношения к АКОМу не имею, просто неприятно, что из-за таких постов складывается ложное мнение о марке АКБ.
__________________
Редко на форуме. Отвечаю с задержкой.
Serg901 вне форума   Ответить с цитированием Вверх