Re: Оно нам надо? - 107
"Адмирал Горшков" испытывал не только систему запуска гиперзвуковой ракеты, но и кое-что еще
Цитата: Телеграм-канал Наблюдательный пункт Вояджера
Цитата:
Очень интересно. Оказывается, фрегат ВМФ России "Адмирал Горшков", носитель гиперзвукового ракетного комплекса "Циркон", не просто провел имитацию запуска ракеты, но и испытал кое-что еще.Вот что написано на сайте halturnerradioshow.com:
Корабль ВМФ России проводит ИМИТАЦИЮ запуска гиперзвуковой ракеты у восточного побережья США - радиоэлектронная борьба ЗАБЛОКИРОВАЛА радар США, телефоны, Интернет на 34 секунды
Корабль ВМФ России в Атлантическом океане недалеко от Бермудских островов провел имитацию запуска гиперзвуковой ракеты "Циркон" по "морской цели на расстоянии 900 км". Имитированный запуск включал в себя использование средств радиоэлектронной борьбы, которые фактически ГЛУШИЛИ радары США, сотовые телефоны в Срединно-Атлантическом регионе США и даже нарушали цифровой интернет-трафик на 34 секунды!
Фрегат ВМФ РОССИИ "Адмирал Горшков" проверил ударные возможности российской гиперзвуковой ракеты "Циркон", широко разрекламированной в западной части Атлантического океана.
Люди в срединно-атлантическом регионе США испытали радиоэлектронное подавление гражданских устройств, таких как сотовые телефоны и Интернет, на 34 секунды.
|
https://halturnerrad…34-seconds
https://t.me/opvoyager77/433
=========================================
Добавлено через 3 минуты
⚡️Вашингтон готов к смягчению санкций против Москвы ради серьезных переговоров по Украине и вывода оттуда войск РФ — Нуланд
https://t.me/glavsu/42549
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-10700KF, ASUS PRIME Z490-P, ОЗУ 32Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA
|