Цитата:
Бабай..Я не пойму, ты лампасников защищаешь, что ли???
|
Нет, я говорю, как было, вернее как написано, ка было никто не знает. И помощь без приказа выдвигалась, по собственной инициативе.
Цитата:
Которые против полка духов посылает роту?
|
они и не думали про полк. Наверху считали, что боевики будут мелкими группами прорываться, поэтому и послали роту. Рота кстати не дошла до высоты где должны были закрепится. Дошла разведка, а там духи, вернулись к своим. вот с этой высоты духи и долбали из минометов.
В грозовых воротах, тоже не совсем верно показано. Они пехом шли по тропам со всем снаряжением, даже печки тащили, половину роты на марше положили не успели дойти
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
заявил депутат Госдумы Евгений Федоров
|
откуда этот клоун знает))) может беспилотник в кремль летел)))
Этого дурачка слушать....
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Но он же должен был долететь до "Москва-Сити" и там взорваться, просто не долетел", – заявил депутат Госдумы Евгений Федоров
|
Ну ничего, сегодня-завтра хозяева Москва-Сити прикупят ПанцирьС1 или еще какую вундервафлю))) и пря с крыши будут мочить супастатов))))
Добавлено через 2 минуты
Погуглил кто там главный Дерипаска оказытся, у него хватит)))