Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2023, 18:23   #876
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,207
Re: Шины для Гранты - 5

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Нордман производится под именем Нокиан.
... ну какой вы тупой (с)
Нордман производится под именем Нордман. Не мешайте и не путайте Нордман с Нокией, как минимум потому что помимо Нордмана есть и собственно Нокиан. Так вот этот Нокиан и есть Нокиан. А Нордман это Нордман. И журналисты не зря их разделяют в тесте.
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Не хуже чем Барум относительно Конти. А то и поменьше отличий.
Опять 25. Зачем, в контексте продукта, вязать Барум и Конти ? Мой Барум был абсолютно оригинальной моделью, причём весьма специфической. Не надо её мешать с какими-либо контиками. То, что финансово Контик учавствует в делах Барума, на этой моей модели никак не отразилось. Как продукт, это чисто Барум.

Кстати, по моему Бриллиантису2. Модель максимально рассчитана на экономию, потому что она имеет очень глубокий протектор(8мм на новой) и очень износостойка. То есть, изначально рассчитана но очень большой пробег за весьма умеренную цену. Протектор сильно изрезан прорезями, с намёком на условную всесезонность, в том числе поэтому тормозит на асфальте плохо. Очень оригинальная модель, для экономных пенсионеров, я бы так охарактеризовал этот продукт. Ничего подобного у Конти, ни по протектору, ни по идеологии покрышки, я не видел.
__________________
Слова "ничего", "нигде", "никак", "никто", "никогда" - пишутся слитно !
Ярослав02 вне форума   Вверх