Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Star
					 
				 
				А сухом остатке имеем: древнюю 10ку с фарами от газели, с никаким внешним видом, эргономикой и комфортом, и современный и довольно симпатичный авто,а это тоже денег стоит. 
			
		 | 
	
	
 
Кому что. Кто-то будет опции покупать, кто-то "современный и просторный авто". Я тоже, может быть, склонюсь к рио-барабан или почти барабан, если ВАЗ начнет вламывать цены, к чему, увы, есть все предпосылки.
	Цитата:
	
	
		
			
				Смотря что вы считаете более,менее нормальной комлектацией. 
В районе460- 470тыр(двиг  1,4   107 коней) будет кондиционер,абс и кое какие мелочи,а добавив 35 тыр получим уже: Автоматическая коробка передач 
- 
35 000 
Сколько приоро будет с автоматом стоить?
			
		 | 
	
	
 
За 470 тыр мы максимум что получим Киа Рио в комплектации "барабан" на механике (да, кондиционер там вкрячен, равно как АБС и 2 подушки, а в остальном салон - дрова, даже весла в задних дверях вместо подъемника и, само собой, ни музыки, ни сигналки). Солярис в аналогичной комплектации - выше 500. Автомат на обе манины, ЕМНИП, +40 тыр.