Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2023, 23:01   #53
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,419
Re: Всё о ГРМ двигателей с облегченной ШПГ - 7

Цитата:
Пипец... вот что значит доверяться сервисменам, а самому не иметь навыков.
ГРМ я меняю на сервисе., нет ни условий, ни инструмента, ни времени..! не так дорого это и выходит..! да ещё со своей поясницей..!!!!!!!!!!
Но всегда наблюдаю как, да что., так спокойнее..)))
Цитата:
Ещё один песец... Зачем ездить в сервис, если им не доверять. Там не везде парни "без рук" работают. Без обид, но я бы на их месте тебя на рынок посылал за гусём, что б ты ему мозги пАрил. Согласись - садится пассажир и указывает тебе КАК ехать, не куда, а именно как.... Точно так же и в сервисе. Мастера просто ненавидят подсказчиков и душных учителей.
Тут вообще не понимаю, о чём ты.? сам же мне толкуешь, про перетяг-недотяг., и сам же пеняешь на мой контроль за сервисменами..???) на рынок они как раз посылают равнодушных к своей машине., задолбаешься потом по авторынкам мотаться., запчасти скупать..)))
За всеми., повторяю., за всеми без исключения слесарями нужно смотреть., если только он тебе не брат..))) это их рутинная работа., если один положит накидку на кузов и только после полезет под капот, копается там и кладёт отвертки на накидку, то другой царапает тебе краску, укладывая ключи прямо на окрашенную поверхность..! в этот раз чувак уронил барашек от отверстия слива ОЖ из радиатора и втихаря пытался вкрутить туда какой то ржавый болт.!) был пойман мной на месте преступления и отправлен искать барашек.., что он и сделал..!!! вроде фигня, а может я бы голову ломал куда ОЖ девается, если бы из под болта там сочилось понемногу., а туда ещё нужно умудриться заглянуть..!) одни снимают кожух ГРМ и перед установкой протрут изнутри, от пыли ременной и следов ОЖ, другие со всей этой грязью назад прикручивают...!) глаз да глаз нужен.., так что Шурик., не учи отца..., сам понимаешь..!) сам делаешь, это одно., а не сам, то смотри.., тебе ездить, а им пофиг.., всем пофиг....!!!
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх