Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2023, 20:17   #424
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,933
Re: Задние барабанные тормоза

Цитата:
Сообщение от AntonArcher Посмотреть сообщение
Я еще боюсь, не обломались бы трубки при откручивании колдуна. Т.к. с задних цилиндров снимались ну прям совсем тяжко..
Передние колодки в хорошем состоянии, там больше половины еще.
Тормозные задние цилиндры уже поставил, взял Фенокс. Они у меня по 320, как и Кедр.
Подшипники самарские гляну, спасибо. Вообще думал Корам взять, но цены пока и не смотрел.
Тормозные колодки абы какие что то побаиваюсь брать, уже проходил это на 21053 и друг на "четырке". Имхо или "Лада" (ТИИР), или ТРВ/АТЕ (но это не тот случай, ибо и дорого, и нынче из подвала может быть). Ща вроде как LECAR еще хвалят, дилеры в сервисах ставят.
Так ясно хозяин барин, что брать. Я бы ориентировался на среднюю по цене. Подшипники самарские нужно добивать смазкой однозначно. Так что смотри сам, как и что. Ключик думаю есть у тебя на трубки, простым вряд ли уже открутить. И ещё как вариант, есть сейчас в продаже комплекты соединительные, двухсторонние для трубок, но это тоже уже сам будешь смотреть, если мало ли, то сменить всю тормозную трубку, или комплектом соединить если не открутятся. Они разные по размеру и по цене.
Тоже тут прикупил подш. и колодки.
Изображения
Тип файла: jpg 20230508_094233.jpg (138.8 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: png кс.png (35.3 Кб, 7 просмотров)
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх