Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2023, 22:29   #111015
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,796
Re: Оно нам надо? - 110!

Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
Да не нужен он...и где столько пленных найти?
Пленных ихних у нас - ШКВАЛ! Последние данные 16 000 человек... Со всеми обменами - осталось 15000, если еще не набрали...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение

Разом сбиты 4 воздушных судна. Все в одном районе. Все они оказались там скорее всего не случайно и похоже, что выполняли задачу в составе группы. Скорее всего, противник действовал своими силами ПВО из засады, которые заранее перебросил в приграничную зону, с которой дистанция позволяла поразить нашу авиационную группу. Значит противник, скорее всего, знал маршрут и время вылета нашей авиационной группы. В данном конкретном случае, как и в некоторых предыдущих, должны разбираться офицеры военной контрразведки. Я верю, что у них получится. Если допустить, что факт утечки имеет место быть, то он строится примерно так - КП армии, КП дивизии, КП полка исполнителя.

Давно стоило обратить внимание на ранее публиковавшиеся факты странного поведения авиационного командования. К примеру, когда пилоты снимались с боевых вылетов ради изучения песни. Или, когда пилотам приказали летать на высоте не ниже 200 метров, что в условиях активной работы ПВО противника, мягко говоря, опасно. А тех боевых лётчиков, которые нарушали приказ, дабы не стать добычей вражеской ПВО и выполняли полёты на пониженных высотах, мудрое командование пыталось отправить в пехоту. Эти факты ни для кого не секрет и есть в открытых источниках информации.

Нужно перестраивать систему в первую очередь в своих головах и отказываться от формулы: «Я - начальник, ты - дурак». Пока это самодурство и очковтирательство будет продолжаться, победа будет дальше горизонта. Или это не самодурство и маразм, а намеренный саботаж? С этим должны разбираться компетентные органы. Друзья, я неоднократно писал, что мы все в одной лодке и спасёт нас только победа. Кто не желает побеждать в этой войне – враг.

@NeoficialniyBeZsonoV
Бабай! От этого ЦИПСОМ умным разИт! "РАЗОМ" вместо "СРАЗУ" или "ОДНОВРЕМЕННО" в России где говорят? А ну залежалой - везде... И что-то я не помню, чтобы публиковалось, что пилотов снимают с вылета ради разучивание песни... Кто-то слышал???

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Владимир56 Посмотреть сообщение
Капитализм.
Это раздолбайство власти, выражающееся в безнаказанности! Капитализм тут не причем!
coronamark2 вне форума   Вверх