Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2023, 15:30   #77
Daster434
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2021
Адрес: Волгоград
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 5,112
Re: Да здравствует Гранта

Цитата:
Копил деньги на ладу Весту нг. Очень уж нравится машина. В 2019 году покупал себе новый седан Веста с двигателем 106 л с за 583000 р. 4.5 года катаюсь на машине и очень доволен. Система стабилизации и курсовой устойчивости выручала много раз. Выправляя автомобиль в опасных ситуациях. 106 ЛС хватает . Но хотелось бы чуть больше . Особенно на обгонах. Машина очень комфортная . И вот вчера мы пришли в дилерский центр. Имея на руках 1.630.000. в намерении купить ещё один седан. В итоге узнали что никаких систем оказывается в машине нет. Двигатель 90 л с. Машина пустая! И стоит седан 2130000. Детали под капотом уже не бош. Двери уже скрипят и открываются тяжело. Что вы делаете Ваз? Вы точно с нашей планеты???? Какие 90 л с? Это тяжёлый седан. Ей нужен 2,5 литра 160 л с. Какие 90? Как по платным скоростным трассам ездить на 90 л с? Как возить 5 человек? Вы чё там едите??? Где курсовая стабилизация? Какие 2 мульта??? Я для себя понял что моя 4 летняя Веста в 10000 раз лучше новой. От покупки этого ведра отказались. буду искать б у Тойоту.
Самое страшное знаете что, что даже как владелец Весты я вижу что все под капотом очень удишевлено. Сделано дешевле намного. Ну это же должно снизить цену машины. Причем снизить намного ибо это намного хуже для покупателя. Но маркетологи ваза снизили цену отрицательно.
санкции нам только на пользу...говорили они
Daster434 вне форума   Ответить с цитированием Вверх