Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2023, 13:05   #378
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,419
Re: В Абхазию на машине

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
я ехал по платным, туда вышло 600 рублей, обратно 650...
я лучше деньги отдам, чем по узким трассам за дальнобоями тянуться...
Я вот стал ездить с Липецка, до Павловска или Богучара, только по "узким" дорогам районного назначения..!!! трафик маленький, если какой дальнобой попадается, обогнать не проблема., правда и 120 ехать не получится., но всё равно, я на 100% знаю, что буду ехать свои 110 и н.п. 80., чем 50-50, что встряну в пробку на м-4..!!!! а встрять там, как два пальца об асфальт., любое ДТП и встрял., не объехать по обочине., только стоять..!!! плюс кассы...! у меня выходит километров на 30 всего дальше., а по времени, если по платке проедешь без пробок и очередей на кассах, может какой час максимум и выиграешь за эти 500 км..!
Опять же 130 там мало где можно ехать., всё равно 110., просто н.п. нет..!
Ну, а в деньгах выгоднее ехать в обход..!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
а я только один раз плотно в пробке стояла по дороге на юг-с юга. Наверное надо правильный день выбирать, или время.
Так ты говорила, что и в эту поездку под Богучаром в пробку попала..!
А говоришь один раз..?)))
Или ты имеешь ввиду, что б несколько часов простоять..?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Пусть работу работают, но правила писанные и неписанные надо соблюдать...
А так да, согласен с coronamark2, мудаков среди них хватает, королями дорог себя считают...
Малолеток среди дальнобоев стало много.! раньше такую машину доверяли взрослым людям., сейчас таких уже мало, а фур стало много., всех соплежуев за руль посадили., они как на тарантайках своих легковых, так и на фуре стали ездить..!!!!
Я каждый день сейчас по 250-350 км. накатываю, насмотрелся на этих "дальнобоев" с лихвой..! 90% их едет с телефоном у уха., вообще пох на всё, что вокруг., надо им обогнать подрежут тебя и с трассы столкнут., даже не задумываясь.., так что, не нужно как Света, отождествлять нынешнего дальнобоя, с дальнобоем времён её отца и дяди..!!! сейчас это обычные малолетние утырки с соответствующим мышлением....
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх