Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 12:18   #94
andreyish
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: краснодар
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Стук подшипников первичного вала

Цитата:
Сообщение от lexa12 Посмотреть сообщение
Извини , но я не поверю ни когда что на ВАЗах годов выпуска после 90-х могут коробки столько отходить без ремонта , особенно на 2110 ...

Про роботы не спорю , очень ненадёжные кпп , особенно на тойоте .
не веришь твое дело приезжай покажу обе машины 07 только
уже не наша но сама машина живая а 10ка брата могу показать пробег он ее новую в 2001г брал поэтому прибавлять пробег смысла нет да и отматывать тоже по машинам видно и так а семерка она конец 80х еще и на экспорт готовилась с движком в то время 1,3 а сцепа родная стояла 06 и выходила 120тыс,шаровые 100тыс,рулевые тяги 170тыс,ДВИГАТЕЛЬ 220тыс. км уели тогда делать не правда ли ))) а мы говорим у нас машины плохие))) затем замена поменяли на 06 тягла больше хотелось это уже брат мутил у меня тогда еще прав не было.А вообще эту машину покупал отец ей было 1год он купил у военного какогото с севера пробег на ней был 2200км и ярко красного коммунистического цвета и коробас еще 4х ступка да и движок ее еще родной у нас в гараже валяеться отец продавать не хочет говорит когда на пенсию пойду я его сделаю и на лодку поставлю катер это его мечта)))) да забыл добавить машина шла на экспорт и была снята с платформы из за разбитого левого переднего стекла и не большой коцке на двери так бы она уехала кудато за бугор

Последний раз редактировалось andreyish; 02.04.2012 в 12:24.
andreyish вне форума   Ответить с цитированием Вверх