08.07.2023, 19:50
|
#112141
|
Форумчанин
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
|
Re: Оно нам надо? - 111
Цитата:
Сообщение от Jekson
Друзья, не забываем, что мат и инсинуации с ним запрещены на форуме.
Я всю тему читаю, не надейтесь проскочить. Не обижайтесь потом на бан.
|
А Васька ест и слушает?
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей 23
В Российской Федерации порядка 16.000 людей, занимающие такие должности как чиновник, депутат и т.п.,
у которых выявили накопительные счета в банках, недвижимое имущество и жён, детей и прочих, и всё вышеперечисленное находится за рубежом.
В качестве размещения своих «ценностей» они выбрали не Россию, а Англию, Францию, США – но не нашу страну. Это о многом говорит, не правда ли?
За последние 6 лет силами западной разведки были предприняты попытки вербовки более чем 4.000 людей, занимающих должности чиновников и т.п.
Сложно представить, какое количество действующих западных шпионов на данный момент находятся в Государственной Думе, и получают денежные средства за информацию и многое другое.
|
Блин! Я (да и все, наверное) об этом еще с 2004 года знал... Что, их повесили? Расстреляли? НЕТ? Тогда чего волну гнать?
|
|
|